Четверг, 25.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
    Без горячей воды в этот период останутся потребители, получающие тепловую энергию от второй красноярской теплоэлектроцентрали.

    Специалисты Красноярской теплотранспортной компании (КТТК) во время гидравлических испытаний проверят более 200 километров тепловых сетей. Профилактические мероприятия проводятся водой пониженной температуры — +40 °C с повышенным, относительно рабочего, давлением.

    В ходе работ возможны порывы трубопроводов, выход воды на поверхность и размыв грунта. Выявленные повреждения и дефекты будут оперативно устраняться.

    Одновременно с испытаниями теплосетей на Красноярской ТЭЦ-2 пройдет плановый останов и ремонт теплофикационного оборудования. Энергетики отремонтируют запорно-регулирующую арматуру и насосное оборудование, кроме того будут заменены узлы учёта отпускаемой тепловой энергии.

    «Все проводимые мероприятия напра ... Читать дальше »
    Просмотров: 175 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 31.08.2019

    Блок реформаторов предоставил новые материалы, которые уличают управляющих в действиях под диктовку России для реализации проекта „Южный поток”.

    На внеочередной конференции в штабе блока были процитированы следующие мотивы утверждений: В требуемом по Программе доступа к информации документе Народного собрания говорится: „После принятия предложенных поправок их не следует обязательно сообщать ЕК”. Стр. 3 абзац 2.

    По мнению Блока реформаторов, как действием против Болгарии может быть оценен текст в мотивах, что нет необходимости сообщать об этих изменениях Европейской комиссии.

    „Почему, если тексты идут в пользу Болгарии и ЕС, они должны быть скрыты от наших партнеров? Может кто-то вне Болгарии определять, какой информацией обм ... Читать дальше »

    Просмотров: 192 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 31.08.2019

    Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

    Просмотров: 159 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 29.08.2019

    Российская компания "Газпром экспорт" с 1 января прекратит поставки газа для бытовых потребителей Болгарии.

    Об этом сообщил глава Болгарского энергетического холдинга (БЭХ) Жаклен Коен, передает ТАСС.

    "Компания "Газпром экспорт" в настоящее время, начиная с 1 января, не намерена поставлять газ своему болгарскому партнеру компании "Овергаз".

    Официальное письмо об этом было получено сегодня", - сообщил Коен в интервью Болгарскому национальному телевидению.

    Он уточнил, что проблема с поставками газа может коснуться около 200 тыс. бытовых потребителей, на которых приходится около 1,5 млн кубометров газа в сутки, при том что среднее потребление в стране составляет около 11 ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 29.08.2019

    Сокращение транзита газа через Украину после 2019 года ниже критической отметки сделает невозможной поставку ресурса в страну. Об этом заявил политолог Дмитрий Куликов.

    Куликов: без транзита в 20 млрд кубометров поставки газа на Украину будут невозможны / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" Куликов объяснил физическую невозможность поставок газа на Украину при нулевом транзите" width="710" height="399">

    Куликов: без транзита в 20 млрд кубометров поставки газа на Украину будут невозможны / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
    Просмотров: 191 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 29.08.2019

    Уже не первый год Совет молодых ученых, рабочих и специалистов Сосногорского ГПЗ оказывает помощь воспитанникам городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В преддверии Дня знаний заводчане приняли участие в социальной акции «Собери ребенка в школу».

    На собранные заводчанами средства члены СМУС приобрели школьные принадлежности и в торжественной обстановке вручили их воспитанникам реабилитационного Центра.

    «Эта акция в Сосногорске проводится ежегодно, и заводчане охотно принимают в ней участие, поддержку оказывает и руководство завода, первичная профсоюзная организация Сосногорского ГПЗ. Хочу поблагодарить всех работников завода, которые поддерживают нашу инициативу о сборе денежных средств на предприятии.

    В ходе акции мы приобрели шесть рюкзаков для первоклашек, полностью укомплектовав их всем необходимым для учебы, а ст ... Читать дальше »

    Просмотров: 195 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 29.08.2019

    Болгария и Греция отложили подписание инвестиционного решения о строительстве межсистемного газопровода, намеченное на 12 июня.

    Об этом газете Pressa сообщил замминистра по энергетике Жечо Станков, передает ТАСС.

    "Надеюсь, что подписание окончательного инвестиционного решения о строительстве газопровода с Грецией состоится до конца июня. Министры Теменужка Петкова и Панайотис Лафаназанис обсудят новую дату во время Международного экономического форума в Санкт-Петербурге", - сообщил Станков, не уточнив причину переноса срока подписания.

    Строительство газопровода должно ... Читать дальше »

    Просмотров: 198 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 28.08.2019

    $IMAGE1-left$

    Он добавил, что «Нафтогаз» планирует добиться компенсации своих потерь до конца 2020 года.

    «Общая сумма, если отталкиваться от оценки замороженных активов, значительно превышает то, что они нам должны. Скажем так: она превышает $3 млрд», — сообщил Витренко в интервью изданию «Экономическая правда».

    По заявлению Витренко, активы российского газового концерна уже арестованы в Великобритании и Нидерландах.

    А в Люксембурге и Швейцарии на имущество «Газпрома» наложены определенные ограничительные меры, «но их нельзя назвать арестами», добавил Витренко.

    «Смысл в том, что в этих странах нет активов «Газпрома», которые можно было бы заморозить, но если такие активы там появятся, то они будут заморожены», — заявил представитель «Нафтогаза».

    По его словам,

    среди арестованных активов в Великобритании и Нидерландах есть и банковские счета, то есть «Нафтогаз» планирует просто списать с ... Читать дальше »

    Просмотров: 188 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 28.08.2019

    Слушания в Швеции по оспариванию окончательного решения арбитража Стокгольма по транзитному спору "Газпрома" и "Нафтогаза" запланированы на сентябрь-октябрь 2020 года, сообщается в отчетности "Газпрома" по РСБУ.

    "Слушания по делу об оспаривании арбитражного решения по делу о транзите запланированы на сентябрь-октябрь 2020 года", - сообщается в отчетности​​​.

    Просмотров: 190 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 27.08.2019

    Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов заявил, что Украина была настолько занята борьбой против «Северного потока — 2», что не заметила, как Россия достроила морскую часть «Турецкого потока». Теперь, по его словам, в Киеве начали звучать призывы бороться со второй ниткой «Турецкого потока».

    Понятно, что по «Турецкому потоку» пойдет газ, который шел через Украину, и она от этого потеряет. На это обращали внимание местные украинские эксперты, говоря о том, что украинское государство почему-то очень много внимания уделяет «Северному потоку — 2» и игнорирует «Турецкий поток».

    В действи ... Читать дальше »

    Просмотров: 205 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 27.08.2019

    « 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 216 217 »
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz