Пятница, 19.04.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Август » 02
    Бывший канцлер Германии Герхард Шредер подверг критике политику НАТО в отношении России. По его словам, участие бундесвера в размещении новых батальонов НАТО в странах Балтии и Польше ошибочно, так как безопасность и суверенитет этих стран и так уже гарантированы, сообщает DW.

    "Нам нужно следить за тем, чтобы не ввязаться в новую гонку вооружений. Это не поможет урегулировать конфликты и восстановить добрые отношения с Россией", - сказал Шредер в интервью газете Süddeutsche Zeitung

    Шредер также напомнил об "особой ответственности" Германии перед Россией из-за многомиллионных жертв, понесенных СССР в результате нападения гитлеровской Германии 22 июня 1941 года. "Лишь помня о событиях 1941 года можно понять страхи России, что ее окружают, путь даже эти ст ... Читать дальше »
    Просмотров: 278 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 02.08.2018

    России раз за разом приписывают фантомные боли двух государств из 20 века - Российской империи и СССР. Что в рамках первой мы кушать не можем а хотим Финляндию в качестве своей территории, как и Польшу с Варшавой. В рамках второй страны - всё то что нас отделяет от границ Польши, Румынии, Турции,  Ирана и Афганистана то есть бывшие республики. В общем "спим и видим". А тут мы  и дивизии начали новые разворачивать. Для чего как не иначе захвата Прибалтики? Даром что от этого ужаса Латвия, Эстония и Дания формируют дивизию CC "Норд" (другого названия кроме как у гитлеровской не нашлось!). Впрочем нам тут объяснили  что это фантомные боли трибалтов которые сетуют что маловато дивизий СС сформировали - сейчас навёрстывают. Но, как выяснилось, есть и субъекты политики (пусть и региональной) у которых с фантомными болями и того хуже. Но вин ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 02.08.2018

    Глава Газпрома А. Миллер побывал в Сербии, где провел ряд встреч и подписал важный документ.

    Об итогах визита пресс-служба Газпрома сообщила 27 июня 2017 г.

    В ходе рабочей встречи А. Миллера и президента Республики Сербия А. Вучича была подписана дорожная карта по развитию газотранспортных мощностей в стране между Газпромом и Министерством энергетики и горного дела Сербии.

    Документ предусматривает выполнение сторонами ряда мероприятий, направленных на реализацию плана развития газотранспортной системы Сербии.

    А. Вучич и А. Миллер высоко оценили положительную динамику 2-сторонних отношений.

    Спрос на российский газ в Сербии стабильно растет.

    Напомним, что долгосрочный контракт на экспор ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 02.08.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz