Суббота, 27.04.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
    Что такое "райские кущи"? Километр с "гаком" - это сколько? Что такое "с гуся вода", и вообще - с "гусЯ" или с "гУся"? С этими и многими другими трудностями русского языка помогут разобраться самые настоящие филологи - Ольга Северская и Марина Королева. Именно они проводят веселые уроки грамотности в самой настоящей школе. Но как же школа может быть настоящей, если ее сделали в студии? Есть в этом какой-то подвох! Кстати, что это такое - "подвох"? Смотрите ежедневную программу "Говорим без ошибок", и вы узнаете ответы на все вопросы! Что такое новшество – знают все. Или почти все. А вот что означает "новшествовать"? Это заниматься изобретением новшества? А вот и нет! Новшествовать – значит… Как правильно писать: "газофикация" или ... Читать дальше »
    Просмотров: 567 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 18.08.2014

    Не взирая на то, что использование природного газа личном коттеджном хозяйстве или в частном доме проводится непосредственно профессионалами, имеющими специальный допуск для соблюдения аналогичных действий, владельцам и жителям приватных построек вероятно более чем занимательно проштудировать в мелочах проектирования внутрипоселковых магистралей как на территории места, так и внутри отапливаемого помещения.

    Портал http://proekt-gaz.ru/ предоставляет интересующимся возможность освоиться с современными правилами и нормативными документами, определяющими примеры эксплуатации газонесущих конструкций, проектирования и прокладки. Кроме всего прочего обзоров и специальных данных для обмена мне ... Читать дальше »
    Просмотров: 534 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 03.08.2014

    Газпром хочет без посторонней помощи транспортировать газ в китай, и еще по 2-м трубам.
    На такой период постфактум закончилось стыковка 2 труб магистрали. Оттого выполнен старт огромному в мире узлу по добыче газа.
    В довершение этого, как заявил алексей миллер решен вопрос с претензиями Роснефти на проектируемый газопровод. Озвучено, что, расчетная мощность «Силы Сибири» не менее 38 мрд м3 в год, все это лишь в КНР. Помимо этого намечаются проекты присоединения Индийских абонентов. Что ещё главнее возможно восток нашей родины между тем станет питаться от него. В перспективе планы по транспортировке Японии. Хотя это уже - нескорая история. Председатель совета газпром охарактеризовал, что давно не заканчиваются переговоры п ... Читать дальше »
    Просмотров: 501 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 03.07.2014


    Открытие новой газовой котельной в Горно-Алтайске в районе Жилмассив.

    Видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Пожалуй что учебное и оттого требуемое и рекомендуемое для ознакомления видеофайл.
    Просмотров: 539 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 20.06.2014

    Применение газовой трубы, по существу интересный и трудный процесс, необходимость которого включает в себя несколько важных периодов. Начальный технологический процесс, будет проектирование, определение требуемых видов систем, применение, пуско-наладка, опробование и последующее техобслуживание и эксплуатация технических средств. Эксплуатирование газопровода инициирует вычисления разных наружных состояний того места, где будет прокладываться трасса газопровода. Вычисляются ландшафтные, архитектурные, атмосферные и грунтовые задачи. Главное значение имеет подбор дальнейшего развития района строительства действительно появление в дальнейшемадминистративных или промышленных объектов, в зависимости от данных перспектив выбирают вид г ... Читать дальше »
    Просмотров: 589 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 09.06.2014


    Компания Флора Газ предлагает услуги по автономной газификации дач и частных домов на выгодных условиях.

    Видео подходит для ознакомления с основами распределительных газопроводов. Как правило рекомендуемое и расчетное и оттого познавательное строительными организациями для ознакомления видеофайл.
    Просмотров: 537 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.05.2014


    Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
    Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.
    Вы можете скачивать с сайта любое программное обеспечение только в целях ознакомления и в дальнейшем обязуетесь купить это программное обеспечение у его изготовителя (кроме случаев, когда программа распространяется изготовителем бесплатно). [Проектирование газоснабжения. Бесплатные программы и нормативная документация]
    Программы облегчающие повседневную рутину проектировщиков систем газоснабжения. Нормативно-техническая докум ... Читать дальше »
    Просмотров: 574 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 10.05.2014

    Эксплуатация и применение отопительной системы.
    Печи не требуются в каком то каком то эксплуатировании. После устройства и установки пректных настроек, колонки на весь сезон отопления приспособлены для работы без обычного нахождения людей. Зачастую в самом начале эксплуатации в сезоне для системы отопления не мешало бы произвести техобслуживание.
    Способ техобслуживания системы отопления содержится в его чистке и проверке бесперебойного функционирования работающих систем. Во время обслуживания внимательно осматривается система вентиляции и осматривается дымовая труба.
    Еще о заметке читай на http://onremontgaz.ucoz.com.br/
    Просмотров: 560 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 06.05.2014

    Котел конденсационный.
    Распространенные теплогенераторы, не расходуют всю употребляемую мощность при сжигании топлива. Часть тепла, называемое скрытым теплом, выводится вместе с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы совсем употребить и это скрытое тепло, стоит понизить температуру газов и водяной пар до немного низкой температуры. Это позволяют производить конденсационные котлы.
    Эффективность котлов конденсационных обычно на 10 процентов эффективнее, от теплогенераторов, и они так же отбирают чуть меньше топлива для обогрева дачи. Учитывая это отопление квартиры этим газовым котлом будет гораздо дешевле. Хотя конденсационные котлы значительно затратнее, чем общеприменяемые настенные котлы. В ... Читать дальше »
    Просмотров: 584 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 03.04.2014

    При размещении нагрева воздуха коттеджа точно рассматривается одна задача: какой надо приобрести котел? Конденсационный или обычный? Одноконтурник или двухконтурный? Напольный или настенный? В селениях, в которых проходит природный газ обычно хотят котлы. Они популярны равным образом, что они практичны и дешевы в применении и процесс сгорания газа независим.
    Подбор моделей непомерно достаточный, именно вследствии этого стоит заблаговременно скурпулезно ознакомиться с комментариями на эту тему. Необходимо вдумчиво рассчитать годовой потребности в тепле и топливе, и важно в горячей воде, и затем подбирать отопительный прибор, который правильнее будет вам соответствовать.
    Ответы рассмотрим позже.
    Просмотров: 531 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 15.01.2014

    « 1 2 ... 214 215 216 217 »
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz