Суббота, 27.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » Архив материалов
    Все знают, что, все способы учета газа обладают своими преимуществами. Поднимается важный вопрос - как подобрать требуемый узел учета расхода газа:

    расходомеры с диафрагмой: хороший диапазон производительной нагрузки, простая и проверенная конструкция, неопасны в установке, высоко точные, достаточные параметры действительного давления, достаточно экономичная

    Ультразвуковые расходомеры: надежные (четырехканальные), большой диапазон подстройки производительности без отключения газа, отличный диапазон измеряемой мощности, минимальный объём техобслуживания, минимизированная погрешность измерений, применимы для контроля влажного газа.

    Турбинные расходомеры: с требуемой по погрешности повторяемостью, высо ... Читать дальше »
    Просмотров: 613 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 05.12.2013

    Наконец преимущественно побеседум конкретнее - в следующем году Америка будет самым важным на земле добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство подтвердило на днях в опубликованном в начале этого месяца официальном извещении: освоение нефти и газа в соединенных штатах за нынешний год сконцентрирует как минимум 25 000 000 баррелей за день в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 миллионов Саудовской Аравии.

    А потому, что некоторое время ранее ситуацию в мире развернуло с ног на голову подчистую новое находка: пробуждающая горячие диспуты, технология гидроразрыва предрекла потенциальной получение находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Соединенные шта ... Читать дальше »
    Просмотров: 644 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 04.11.2013 | Комментарии (0)

    Вы приобрели маленький дачный домик за чертой города. Прихожая, 1-2 комнаты, балкончик, кухня, терраса. Даже, если вы не пользуетесь им в зимний период, не теплыми ночами дождливым весенним вечером, посадочного и уборочного периодов, в жилье сильно хочется тепла. Тем вернее его обогреть?

    Строить колонка надо думать дорого, приобретатьмонтировать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы обойдутся недешево...

    Для требуемых возможностей правильнее устанавливать отопление при помощи газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, так и от баллонов с газом. Разберем, прежде всего, случай отопительной системы от баллона с пропан-бутаном так как чаще всего на дачных участках нет магистрального газа. Вы готовы присоединить в жилье один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от площади комнат, в которых требуется создавать комфортные условия проживания. Конвекторы укрепляются устойчиво на подходящей стене комна ... Читать дальше »
    Просмотров: 570 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

    Экспертиза систем газификации.

    Постройка газификации - началом в процессе выбора типа газоиспользующего оборудования, расположения вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще очень много разного.

    Прокладка другого объекта непременно начинается с разработки технической документации, что в это время надо думать главно. Разное ошибочное проектное решение в последствии приведет к небезопасности системы, нестабильному функционированию систем и к необусловленным расходам строительства.

    Задачи, которые должны учитываться при проектировании газоснабжения - ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СП 42-103-2003, ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы» и некоторые другие.

    Препятствия и проблемы, которые могут произойти на ... Читать дальше »
    Просмотров: 626 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

    Большинство имеют в наличии загородные квартиры и знают, какой бы то ни был почти неразрешимой задачей - их обогрев. Не всякий встречный и поперечный умеет похвастаться дорогой подводкой к жилищу газоснабжения, в связи с чем как правило для системы ототпления и увеличение нагрева жидкости видать применять уголь и другие нагреватели. Как же променять применение на эту ситуацию и выгодать еще массу времени и средств. В этом случае нужным вариантом будет прокладка газгольдера. Что он из себя и какие будут преимущества, об данном и будет в нашем статье. Общая безопасность. Данные устройства для сохранности природного газа не только умеют выдерживать избыточное давление внутри изделии, но и закрыты от воздействия наружных факторов. Перед тем как произвести ввод газгольдер в эксплуатацию, он должен пройти все необходимые тесты на протечку сжиженного газа. Вдобавок того, при установке выполняются взыскательные меры безопасности. Отдаленность от жилых дач должно быть не менее пяти метров, а от ... Читать дальше »
    Просмотров: 525 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

    Обладателям жилищь, удаленных от цивилизации, можно задуматься о твореньи независимой системы отопления. К примеру: применение в доме котлов, каминов на другом топливе. Важная опасность при неправильном устройстве котлов: возможность попадания СО в помещение, при этом нужны атестованные работники. Как альтернативу теплогенераторов можно поставить печь на твердом топливе: дровах и угле для водяного системы ототпления. При установке датчиков эти газовые котлы смогут устанавливать нужную температуру без применения электричества. Или же применять колонки на жидком топливе, голодать, с учетом, что выбросы от сжигания дизтоплива вредны здоровью, и то же, что 1 кВт топлива выйдет в 4-5 помаленечку дороже, чем при использовании твердого энергии. Для того, назло быть уверенными, что в вашем доме будет всегда тепло, имеет смысл, стоить не забывать о том, чтобы вроде бы было воспользоваться ... Читать дальше »
    Просмотров: 628 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

    Транспортировка и закачка природного газа по газопроводам не могут в точности соответствовать, потреблению газа. Периодически максимальная пропускная способность газопровода обязана давать необходимую потребность в природном газе. Газ с промысла в магистральный газопровод качается в основном постоянно, а газопотребление идет неравномерно. Скачки расхода газа наблюдаются в течение дня и ночи, по дням недели, месяцам и сезонам года. Изменяются периоды минимального и максимального потребления газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа по сравнению со среднесуточным расходом выходные дни с пониженным потреблением против других дней недели (недельная неравномерность); летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность); так называемая (суточная неравномерность). Самый большой суточный расход газа происходит с 7 до 9, с 18 до 20 ч, с 12 до 14. По дням недели большие потребности начинаются в предпраздничны ... Читать дальше »
    Просмотров: 625 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 215 216 217
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz