Вторник, 16.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Июль » 27

    Продолжительный сирийский конфликт подошел к переломному моменту. В четверг сирийская армия вступила в город Дараа, где подняла флаг режима. Так — символически — солдаты Башара Асада закончили гражданскую войну: ведь именно там в 2011 году начались антиправительственные протесты, которые вылились в вооруженное противостояние. Уже, кажется, понятно, что сирийские мятежники проигрывают, и Россия попытается прибрать к рукам как можно больше территорий довоенной Сирии, сделав их теперь своим протекторатом. Ситуация на Ближнем Востоке изменились, в первую очередь — из-за американского изоляционизма. Все это кое-что говорит и о Чехии и ее руководстве, отмечает в комментарии Павел Новотны.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 27.07.2018

    Америка наконец открыла Европу – по крайней мере, с точки зрения поставок газа. Аналитики заявляют, что первый танкер с американским сжиженным природным газом (СПГ) является только началом потока, который позволит потеснить позиции Газпрома в Европе. Правда, на самом деле США привезли европейцам совсем другой газ, нежели поставляет Россия.

    Швейцарская нефтехимическая компания Ineos в среду должна получить первый танкер сланцевого газа из США, пишет WSJ. Ineos заключила с американскими добытчиками Range Resources и Consol Energy 15-летнее соглашение на поставку этана. К 2020 году швейцарцы намерены получать до восьми поставок из США в месяц.

    «Мы знаем, что сланцевый газ возродил производство в США, ... Читать дальше »
    Просмотров: 416 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 27.07.2018

     «Наша задача при установке электронных приборов учета – охватить всех потребителей в конкретном  населенном пункте, - рассказывает директор филиала ОАО «ДРСК» - «Амурские электрические сети» Евгений Семенюк. – Только при таких условиях автоматическая информационно – измерительная система коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) будет работать на реализацию тех задач, которые мы поставили. Поэтому уходит много времени на работу с потребителями, их не всегда можно застать дома и оформить соглашение. Подрядчики у нас занимаются установкой приборов, а наши специалисты работают с населением. Население не знает о своей обязанности самостоятельно производить замену устаревших приборов учета. А здесь это делает сетевая компания и  денег не берет. Все за счет инвестпрограммы «Амурских электрических сетей».

    Современные приборы учета обеспечиваю ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 27.07.2018

    «Газпром» продолжает работу с зарубежными партнерами по трубопроводным проектам поставок газа в Европу, в том числе заинтересован в строительстве нового газопровода через Черное море, однако не может их навязывать. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Будущее проектов, по его словам, зависит от конструктивности позиции Еврокомиссии (ЕК).

    Так пресс-секретарь главы государства ответил на вопрос о состоянии проекта «Южный поток» и поступающих сигналах от Болгарии, которая высказывает заинтересованность в возобновлении переговоров по этому газопроводу.

    «Такого наименования проекта, как "Южный поток", не существует. Этот проект был свернут, был свернут после того, как соответствующую позицию заняла Еврокомиссия», — сказал Песков.

    Он напомнил, что российская сторона не была иниц ... Читать дальше »
    Просмотров: 261 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 27.07.2018

    По результатам проведенной проверки комиссия, в состав которой входили сотрудники ОАО «Фирма ОРГРЭС» (Головной организации метрологической службы электроэнергетики), аккредитовала филиал «Нижновэнерго» в качестве БОМС сроком на 5 лет.
     
    Служба метрологии и контроля качества электроэнергии филиала «Нижновэнерго» осуществляет выполнение работ по метрологическому обеспечению производства для обеспечения единства и требуемой точности измерений при передаче и распределении электрической энергии, а также для контроля и управления надёжной и экономичной эксплуатацией энергетического оборудования.

    Основной задача этого подразделения является организация калибровки, поверки и ремонта средств измерений, которые используются на подстанциях, а также в работе служб и персонала организации. Аккредитация службы в качестве Базовой организации метрологической службы повыш ... Читать дальше »
    Просмотров: 292 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 27.07.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz