Пятница, 19.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Сентябрь » 24

    План Порошенко начать большую войну в Донбассе‍ ради военного положения в стране и отмены выборов весьма вероятен, но его предстоит утвердить в США. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил политолог, эксперт по Украине Эдуард Попов.

    Тимошенко "изобличила" планы Порошенко на "большую войну" в Донбассе" data-author="News One" data-owner="Pr Scr youtube.com" План Порошенко на "большую войну" в Донбассе завернет "Вашингтонский обком"">

    Тимошенко "изобличила" планы Порошенко на "большую войну" в Донбассе
    Pr Scr youtube.com / News One

    "За ... Читать дальше »

    Просмотров: 247 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.09.2018

    Глава Кремля настроен серьезно: как уже давно было объявлено, но до сих пор не реализовано, государственный нефтяной концерн "Роснефть" должен войти в состав "Газпрома", энергетического колосса. Благодаря этому возникнет мегаконцерн, подконтрольный государству. Владимир Путин с его правительством становится таким образом важнейшим игроком на мировом энергетическом рынке и, само собой разумеется, в России тоже.

    Если посмотреть на Венесуэлу, Саудовскую Аравию или некоторые другие страны, то государственные нефтяные и газовые концерны не являются чем-то необычным. Кроме того, нефть все еще воспринимается многими как стратегическое сырье, а государственный контроль над ней - как естественная вещь.

    Однако в случае ... Читать дальше »

    Просмотров: 302 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.09.2018

    Менеджмент «Газпрома» предлагает сохранить дивидендные выплаты на прошлогоднем уровне, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на зампреда правления «Газпрома» Андрея Круглова. «Такое предложение менеджмент будет формировать, а согласятся с этим акционеры или нет – это решение общего собрания акционеров, – заявил топ-менеджер. – Это около 190 млрд руб.». Согласно консенсус-прогнозу Thomson Reuters, это лишь 25% от чистой прибыли компании по МСФО.

    Минфин такая сумма не устраивает. «Считаем, что норму о выплате госкомпаниями повышенных до 50% дивидендов от чистой прибыли по МСФО необходимо продлить и на текущий год», – сказал вечером 29 марта замминистра Алексей Моисеев. «В бюджет на 2018 г. заложены поступления от дивидендов госкомпаний в размере 380 млрд ру ... Читать дальше »

    Просмотров: 282 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.09.2018

    Сегодня, 5 сентября, началась укладка труб газопровода «Северный поток-2» в водах Финляндии. «Сегодня в 13:25 (по центрально-европейскому времени) судно Solitaire начало работы по укладке газопровода «Северный поток‑2» в Финском заливе. Перед началом трубоукладочных работ судно было оснащено и прошло испытания для обеспечения соответствия строгим требованиям проекта»,— говорится в сообщении оператора газопровода Nord Stream 2 AG (подконтрольна «Газпрому»).Судно Solitaire будет укладывать трубы круглосуточно и без выходных. Для поддержания необходимого запаса труб транспортные суда будут доставлять 12-метровые трубы весом 24 из ближайшего логистического центра.
    Просмотров: 240 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.09.2018

    Если при введении данной токовой установки сетевые организации, владеющие сетями на территории Северо-Енисейского района, а также крупные потребители не предпримут действия по снижению нагрузки, это может повлечь за собой ограничение режима подачи электрической энергии потребителям Северо-Енисейского района, в том числе – населению.

    ОАО «Красноярскэнергосбыт» считает недопустимым ограничение режима потребления электрической энергии предприятиям и населению. В связи с этим 1 сентября 2014 года энергосбытовая компания направила в адрес четырех сетевых организаций: ОАО «МРСК Сибири», ООО «Красноярская региональная энергетическая компания», МУП Управление коммуникационным комплексом Северо-Енисейского района» и ООО «Элеком» обращение с требованием принять меры по урегулированию ситуации и недопущению ограничения режима потребления электрической энергии гражданам и организа ... Читать дальше »
    Просмотров: 260 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.09.2018

    В «Нафтогазе Украины» заявили, что европейские компании заинтересовались участием в управлении украинской ГТС. Об этом со ссылкой на слова главного коммерческого директора компании Юрия Витренко сообщает агентство УНИАН. Топ-менеджер, в частности, отметил, что сейчас этот вопрос прорабатывается с Европейской комиссией, более того, уже есть соответствующее официальное предложение.

    "Мы с Европейской комиссией начали этот вопрос прорабатывать", - сказал Витренко. Ранее агентство писало, что в 2015 году "Укртрансгаз" увеличил финансирование ремонтных работ объектов ГТС на 0,9 млрд гривен по сравнению с 2014 годом – до 1,7 млрд гривен. Также компания в 2015 году увеличила капитальные инвестиции, согласно ее финансовому план, на 0,7 млрд гривен – до 1,2 мл ... Читать дальше »
    Просмотров: 272 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.09.2018

    Россия грозится ввести экономические ограничения против Украины. Отечественные политики говорят, что не боятся, хотя переживать есть из-за чего.


    Санкции Украины против России действуют давно. Всего на данный момент в санкционных списках Украины находятся 1748 физических лиц и 756 юридических лиц из России.


    И вот в Москве решили ответить зеркальными мерами. Правительство РФ уже разрабатывает ограничения. Обещают, что коснутся они украинских чиновников, политиков и бизнесменов.

    <


    Корреспондент.net разобрался, чем угрожают Украине российские санкции.


    Что придумали в России


    Правительство России разрабатывает санкции в отношении Украины, которые затем утвердит президент РФ Владимир Путин. Под ограничения должны попасть несколько ... Читать дальше »

    Просмотров: 329 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.09.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz