Суббота, 27.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Октябрь » 02

    Согласия правительства Болгарии на реализацию проекта „Южный поток" пока нет, а без него начинать строительство – невозможно.

    Об этом интернет-изданию Новости Украины - From-UA заявил украинский эксперт по вопросам энергетики, директор энергетических программ Центра „НОМОС" Михаил Гончар.

    Михаил Гончар ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 02.10.2018

    16 июля в Курганской области председатель совета директоров ОАО "Газпром" Виктор Зубков провёл совещание по развитию в регионе рынка газомоторного топлива.

    В совещании приняли участие представители профильных подразделений ОАО "Газпром", его дочерних обществ и организаций, исполнительной власти Курганской области, производители техники и оборудования, перевозчики.

    В ходе совещания отмечено, что на территории области уже работают четыре автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС), все они принадлежат "Газпрому". Компания намерена расширить газозаправочную сеть в регионе. В 2015 году начнется строительство третьей АГНКС в Кургане. В перспективе компания планирует построить ещё шесть станций – в населённых пунктах Каргаполье, Катайск, Куртамыш, Макушино, Петухово, Шумиха, а также разместить в Кургане два моду ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 02.10.2018

    -->

    Ряд сегодняшних сообщений от участников рынка нефтепродуктов говорят о нестабильной ситуации в области поставок топлива и цен.  Так, по данным трейдеров из Уфы ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» не будет отпускать высокооктановые марки топлива в течение первой декады июля из-за работ по модернизации мощностей.


    Также известно о повышение цен ООО «Газпромнефть-центр». Оптовые цены на высокооктановые бензины выросли примерно на 2%, на дизельное топливо – на 4%.Приведёт ли это подорожание к соответствующему росту розничных цен на АЗС? Естественно, рост оптовых цен снизит рентабельность продаж на АЗС с нынешних  13% до 11% – по бензинам и с 33% до 28% – по дизельному топливу.
    Вряд ли розничные продавцы будут удовлетво ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 02.10.2018

    Сегодня в Ереване состоялись рабочие встречи Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с Президентом Республики Армения Сержем Саргсяном и Премьер-министром республики Кареном Карапетяном.

    На встречах были рассмотрены вопросы развития газовой отрасли Армении. В частности, был отмечен высокий уровень газификации республики — 96%. Дана высокая оценка активному применению природного газа в различных отраслях экономики, в том числе на транспорте. В настоящее время около 80% всего автотранспорта в стране работает на газомоторном топливе. Объём поставок российского газа в республику составляет около 1,9 млрд куб. м в год, в текущем году потребление растет, за 5,5 месяцев объём поставок уже превысил 1 млрд куб. м (+35% к прошлому году).

    Участники встреч обсудили вопросы дальнейшего развития газоснабжения и газификации Армении. В частности, речь шла о по ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 02.10.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz