Суббота, 27.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Октябрь » 03
    Состоялось заседание Совета директоров ОАО «Газпром» в заочной форме.
     
    Совет директоров избрал Виталия Маркелова, Владимира Маркова и Елену Михайлову членами Правления ОАО «Газпром» сроком на пять лет. Одновременно Совет директоров прекратил полномочия Виктора Илюшина и Ольги Павловой в качестве членов Правления компании. Александр Ананенков вышел из состава Правления ОАО «Газпром» ранее в связи с истечением срока полномочий.
     
    В декабре 2011 года заместителем Председателя Правления ОАО «Газпром», курирующим производственный блок, был назначен Виталий Маркелов, начальником Департамента по работе с органами власти РФ — Владимир Марков, начальником Департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям — Елена Михайлова.
     
    Александр Ананенков, Виктор Илюшин и Ольга Павлова были освобождены от занимаемых должностей, - сообщили порталу "Не ... Читать дальше »
    Просмотров: 247 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 03.10.2018

    Первые стальные трубы для газопровода "Северный поток - 2" (Nord Stream 2) доставлены в четверг на остров Рюген, информирует агентство DPA.
     
    Трубы немецкого производства будут обетонированы на специальной фабрике на Рюгене, после чего можно начинать укладку.
     
    Первые трубы газопровода должны были быть сданы на обетонирование в начале ноября.
     
    Строительство 1200-километрового газопровода вызывает в ФРГ острую дискуссию. Ранее председатель комитета бундестага по внешним делам Норберт Реттген призвал правительство Ангелы Меркель отказаться от реализации проекта.
     
    Ранее в швейцарской компании Nord Stream 2 AG, которая является оператором проекта "Северный поток - 2", сообщали, что в соответствии с графиком строительства, ... Читать дальше »
    Просмотров: 297 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 03.10.2018

    Английская BP и российская "Роснефть" близки к окончательному согласованию крупной сделки, касающейся месторождения в Сибири. Сотрудничество с Россией также не намерены приостанавливать итальянские, норвежские и датские компании.

    О подробностях сообщает Financial Times. Издание пишет, что итальянская Eni и норвежская Statoil получили от правительств своих стран добро на реализацию совместных проектов с "Роснефтью". Тем временем Royal Dutch Shell продолжает сотрудничество с "Газпром нефтью", сообщает RT.

    Издание видит в этом признаки углубления противоречий между ЕС и США в плане отношений с Россией. В то время как Вашингтон запрещает американским компаниям сотрудничать с рос ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 03.10.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz