Суббота, 27.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Октябрь » 22

    Экспортная пошлина на сырую нефть с 1 июня 2013г. может снизиться на 19 долл./т (или на 5%) – до 359,4 долл./т с 378,4 долл./т в мае 2013г. Об этом свидетельствуют предварительные формульные расчеты, установленные федеральным законом о таможенно-тарифном регулировании, сообщил ведущий эксперт Министерства финансов РФ Александр Сакович.

    Так, по данным мониторинга Минфина РФ, с 15 апреля по 14 мая 2013г. средняя цена на нефть марки Urals составила 100,39 долл./барр. (732,8 долл./т). Таким образом, предельная ставка экспортной пошлины на сырую нефть может составить 359,4 долл./т.

    Льготная ставка экспортной пошлины на нефть с месторождений Восточной Сибири, двух месторождений ЛУКОЙЛа на Каспии, а также Приразломного месторождения Газпрома с 1 июня 2013г. может состав ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 22.10.2018

    Технология основана на анализе оптических показателей преломления и цветности: качество объекта определяется по отклонению этих показателей от эталонных значений. Исследование продукта с использованием данной технологии занимает не более двух секунд. Как отметили на предприятии «Швабе – Технологическая лаборатория», такой способ исследования не имеет аналогов в России.

    Новинка станет альтернативой применяемому сегодня дорогостоящему комплексу, который состоит из колориметра и трех рефрактометров. Изобретение, запатентованное Ростехом, заменяет эти приборы, ускоряя процесс анализа, тем самым позволяя снизить время проверки. Кроме того, стоимость оборудования разработки «Швабе» приблизительно в два раза ниже.

    Еще одним преимуществом является то, что использование устройства не требует от персонала специальных навыков и может применяться как непосредственно на ... Читать дальше »
    Просмотров: 274 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 22.10.2018

    «Мы подали соответствующий иск в арбитраж — это $12 млрд. Это как раз сумма, которая отражает компенсацию убытка, который понесет Украина, если будет построен «Северный поток — 2», и мощности украинской ГТС не будут использованы. Для этого у нас есть соответствующие юридические возможности. Поэтому мы можем сейчас требовать пересмотра тарифа»,

    — рассказал Витренко в эфире украинского телевидения.

    По его словам, также есть и некие «европейские правила», которые позволяют «отобразить эффект от неиспользования украинской ГТС».

    «В этом случае сам уровень тарифа не имеет никакого практического значения, ведь решение будет принято уже после того, как закончится соответствующий контракт, поэтому речь идет просто о компе ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 22.10.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz