Суббота, 27.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Октябрь » 26
    Республика или присоединится к России, или падёт под ударами Киева и Кишинёва.

    Со дня на день Приднестровье ждут перемены: либо непризнанную республику растерзают Украина с Молдавией, либо Россия признает эксклав своей территорией. Военные эксперты убеждены: почти наверняка в регионе будет стрельба, хорошо, если не полноценная война. Всё решится максимум в ближайшую неделю. Готова ли Москва отстоять Приднестровье? И готовы ли Киев и Кишинёв, разжигающие в регионе войну, дорого заплатить за агрессию, к которой их подначивают американцы?

    Наконец, готово ли само Приднестровье сделать свой окончательный выбор? О неизбежной эскалации напряжённости на границах непризнанной республики с Молдавией и Украиной свидетельствуют события последних дней. ... Читать дальше »
    Просмотров: 277 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 26.10.2018

    Счетная палата РФ планирует в 2014 году провести проверку важнейших госкорпораций и акционерных обществ с государственным участием, среди которых ОАО "Российские железные дороги" (РЖД), ОАО "Газпром", Росавтодор, а также "Особые экономические зоны". Как передает "Прайм", об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая в Госдуме.По ее словам, Счетная палата сформировала на 2014 год масштабный план, который включает в себя более 500 мероприятий. Костяк этого плана – это предложения депутатов Госдумы и членов Совета Федерации."Повышенное внимание будет уделяться мониторингу и контрольным мероприятиям за исполнением указов президента. Нашими проверками будет охвачено значительное количество главных распорядителей бюджетных средств", - добавила Татьяна Голикова.
    Просмотров: 291 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 26.10.2018

    Известный трололо Джордж Сорос донес депутатам Европарламента небольшую часть правды:

    "Выход Британии из ЕС спустил с поводка финансовый кризис аналогичный тому, что был в 2007-2008, он и без того медленно развивался, но Brexit ускорил его... Когда меня пригласили выступить в Европарламенте, главной проблемой был вопрос беженцев, теперь это Brexit".

    ИСТОЧНИК

    Просмотров: 256 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 26.10.2018

    Вероятность принятия новых санкций высока, так как в Конгрессе США сложился устойчивый двухпартийный антироссийский тренд, а Дональд Трамп не станет рисковать, выступая против тренда. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" высказал эксперт Бышок. 

    Сегодня и среди республиканцев, и демократов нет групп, которые бы выступали резко против санкционных мер" data-author="PD" data-owner="visitthecapitol.gov" Конгресс в тренде: вероятность новых санкций против РФ оценил эксперт">

    Сегодня и среди республиканцев, и демократов нет групп, которые бы выступали резко против санкционных мер
    visitthecapitol.gov / PD < ... Читать дальше »
    Просмотров: 257 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 26.10.2018

    Об этом 18 июля заявил председатель правления новой компании Йозеф Перлик, который также занимает пост директора проекта по достройке АЭС «Темелин» в SKODA JS – компании-лидере Консорциума.

    Организационно-правовой формой Nuclear Power Alliance a.s является акционерное общество, учрежденное в соответствии с чешским законодательством. Главными акционерами являются члены Консорциума, то есть SKODA JS вместе с дочерними предприятиями Госкорпорации «Росатом» - ЗАО «Атомстройэкспорт» и ОАО «ОКБ «Гидропресс». Акционеры будут иметь следующие доли в новой компании: ЗАО «Атомстройэкспорт» - 51%, SKODA JS – 34%, ОАО «ОКБ «Гидропресс» - 15%.

    Nuclear Power Alliance будет базироваться в Праге. На начальном этапе персонал компании составит порядка 100 чешских и российских специалистов, при этом в случае выбора проекта Консорциума, в ходе последующих этапов подготовки проек ... Читать дальше »
    Просмотров: 278 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 26.10.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz