Пятница, 26.04.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Декабрь » 22

    На Государственной комиссии по запасам федерального агентства по недропользованию (ГКЗ Роснедра) состоялась защита запасов нефти и растворенного газа Верхнетирского месторождения. Протокол ГКЗ о защите запасов оформлен 19 мая 2017 года.

    Месторождение расположено в границах одноименного лицензионного участка на северо-западе Усть-Кутского района Иркутской области. Лицензия на право пользования недрами Верхнетирского лицензионного участка была выдана ООО «Иркутская нефтяная компания» 13 января 2015 года на основании итогов аукциона, состоявшегося в конце 2014 года.

    Отчету предшествовала долгая кропотливая работа профильных специалистов ИНК. После переинтерпритации имеющихся геологических данных были проведены поисковые и сейсморазведочные работы, по итогам которых была получена максимально точная информация о строении недр на&nbs ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 22.12.2018

    Вчера немецкий Христианско-демократический союз (ХДС) выбрал нового лидера, который заменит Ангелу Меркель. Как и ожидалось, партию возглавила соратница Меркель Аннегрет Крамп-Карренбауэр (Annegret Kramp-Karrenbauer).

    Крамп-Карренбауэр являлась председателем земельного отделения Христианско-демократического союза в Сааре. Из-за ее политического подхода ее часто называли мини-Меркель, поэтому не удивительно, что ее поддержали, прежде всего, высшие слои партии, то есть элита ХДС.

    Издатель газеты «Цайт» (Die Zeit) Йозеф Йоффе, комментируя избрание Аннегрет Крамп-Карренбауэр, заявил: «Она — верный выбор, центристский кандидат, от которого не ждешь особых сюрпризов».< ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 22.12.2018

    "Газпром" и ФАС договорились увеличить обороты биржевой торговли, чтобы в ближайшие месяцы выйти на обороты до трех млрд кубометров в месяц, что соответствует предусмотренному постановлением правительства РФ обороту в 35 млрд кубометров газа в год.

    Такая договорённость была достигнута прошедшей на этой неделе встрече руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева с председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером.

    Заместитель руководителя ФАС России Анатолий Голомолзин сказал "Интерфаксу", что на встрече обсуждали в том числе вопросы, связанные с реализацией плана биржевого комитета по дальнейшему развитию биржевой торговли газом.

    "В частности обсуждались вопросы, связанные с пороговыми значениями объёмов газа, которые будут реализовываться через биржу. Договорились, что не менее трех млрд куб ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 22.12.2018

    Чистый убыток «Газпром нефти» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) составил в янтаре-марте 2018 года 13,474 млрд рублей против чистой прибыли в размере 13,587 млрд рублей за аналогичный период прошлого года, следует из отчета компании.

    Выручка компании за отчетный период при этом выросла на 32% и составила 432,098 млрд рублей.

    Себестоимость продаж составила 381,093 млрд рублей против 270,209 млрд рублей в первом квартале 2017 года (рост на 41%).

    Убыток до налогообложения составил 15,002 млрд рублей против 16,824 млрд рублей прибыли за аналогичный период прошлого года.

    Просмотров: 230 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 22.12.2018

    На фоне войны в Сирии растет внимание к ситуации в Афганистане. Не столько потому, что там есть исламисты, присягнувшие халифату, сколько по причине обострения положения в этой стратегически важной стране, все еще находящейся под американской оккупацией. Бои на севере Афганистана, возле таджикской границы, напрямую затрагивают национальные интересы России.

    Во вторник Путин встречался с президентом Таджикистана Рахмоном, и гость сразу обозначил цель своего приезда в Москву:

    «Хотел бы сегодня поговорить о вопросах безопасности в зоне ответственности ОДКБ, поскольку таджикско-афганская граница входит в эту зону.

    Обстановка, ситуация в Афганистане ухудшается с каждым днём. Практически идут боевые действия на протяжённости более 60 процентов ... Читать дальше »
    Просмотров: 243 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 22.12.2018

    "Газпром" критически изучает стратегии развития, которыми руководствовался в последнее время, заявил глава компании Алексей Миллер на IV Петербургском международном газовом форуме.

    Миллер: "Газпром" пересмотрит ряд проектов

    "По-видимому, сейчас рынок Европы не является рынком потребителя. Отсюда вопрос: надо ли создавать цепочки от добычи до сбыта на этом рынке. Это не значит, что "Газпром" откажется от каких-то проектов. Но это значит, что они претерпят определенные изменения", - отметил Миллер. По его мнению, доля сжиженного природного газа (СПГ) на мировом рынке достигла 30%, и в дальнейшем этот показатель не изменится. Однако прогнозы больше не работают, как и стратегии, основанные на этих прогнозах, подчеркнул Миллер. Тем не менее, не вызывает сомне ... Читать дальше »
    Просмотров: 261 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 22.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz