Пятница, 26.04.2024, 08:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Декабрь » 24

    Глава австрийского энергетического концерна OMV Райнер Зеле заявил, что газопровод «Северный поток-2» будет построен, несмотря на противодействие со стороны США.

    Австрийский бизнесмен отметил, что даже если США введет новый пакет санкций против России, проект газопровода будет реализован" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" «Северный поток-2» будет построен»: в Австрии заявили, что санкции США против РФ не помешают Европе получать газ из России">

    Австрийский бизнесмен отметил, что даже если США введет новый пакет санкций против России, проект газопровода будет реализован
    Просмотров: 233 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.12.2018

    Елена Лыкова. Российский рынок акций в пятницу днем продолжил снижаться на негативном внешнем фоне, при этом нейтрально отреагировав на решение ЦБ РФ повысить ключевую ставку до 7,75% годовых.

    Индекс Мосбиржи к 15​​​.03 мск снижался на 0,97% - до 2355,54 пункта, индекс РТС - на 1,25%, до 1115,28 пункта, следует из динамики торгов Московской биржи. До решения Банка России индексы снижались примерно теми же темпами.

    Курс доллара расчетами "завтра" рос на 22 копейки - до 66,45 рубля, курс евро снижался на 19 копеек, до 75,05 рубля.

    Февральский фьючерс на нефть марки Brent снижается на 0,94% - до 60,87 доллара за баррель.

    РЕШЕНИЕ ЦБ НЕ ИЗМЕНИЛО ХОД ТОРГОВ

    Банк России на заседании совета директоров по процентной политике в пятницу при ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.12.2018

    $IMAGE1-left$

    Удачным решение, как показалось губернатору, было сообщить, что причиной протекания крыши арены стали бакланы. Он подчеркнул угрозу птиц сооружению.

    «Предыдущий подрядчик не предусмотрел от них защиты. Это была придуманная история. Но она мне очень понравилась. И я не готов расстаться со своим бакланом», — заявил Албин.

    Напомним, что история вице-губернатора стала мемом, а баклан — символом стадиона, который тогда назывался «Крестовский». Стадион был построен в Петербурге к чемпионату мира 2018 года.

    Ранее губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» о футбольном стадионе «Калининград», который принимал матчи чемпионата мира 2018 года.

    Просмотров: 242 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.12.2018

    Москва, 25 января - "Вести.Экономика". Польша надеется на США в споре с "Газпромом" о "Северном потоке-2", заявил польский премьер-министр Матеуш Моравецкий. Глава Госдепа США Рекс Тиллерсон посетит Варшаву 26 января. "Конечно, я буду говорить о "Северном потоке-2" - газовом соединении между Россией и Германией, которое, если будет реализовано, приведет к тому, что де-факто транзит газа через Украину будет уже не нужен. Важно, чтобы госсекретарь Тиллерсон был полностью осведомлен о связанных с этим угрозах, опасностях и рисках", - отметил Моравецкий, сообщает РИА "Новости". Польша пытается использовать США для давления на "Газпром". "Мы находимся в постоянном контакте с американской администрацией, чтобы уменьшить монополию "Газпрома" и ценовой диктат России по от ... Читать дальше »
    Просмотров: 244 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.12.2018

    «Лукойл» считает, что расширение санкций США в отношении России не имеют существенного негативного влияния на нефтяные проекты компании. Об этом говорится в материалах «Лукойла».

    «В августе–октябре 2017 года США расширили данные санкции, распространив их на международные нефтедобывающие проекты, начатые после 29 января 2018 года в любой части мира, в которых компании, входящие в секторальный санкционный список для целей применения Директивы 4, обладают долей участия более 33% или большинством голосов. Руководство считает, что указанные санкции не имеют существенного негативного влияния на нефтяные проекты группы», — отмечает компания.

    При этом «Лукойл» указывает, что компания продолжает осуществлять мониторинг и оценку потенциальных рисков, связ ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.12.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz