• Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 04
    Как выяснил “Ъ”, попавшие под санкции США «Силовые машины» Алексея Мордашова нашли новый способ избежать рисков низкого спроса на разрабатываемые компанией газовые турбины большой мощности. Компания предлагает построить новую газовую ТЭС 1,4 ГВт для замещения убыточной угольной Новочеркасской ГРЭС «Газпром энергохолдинга». Эксперты оценивают проект в 85 млрд руб, и пока непонятно, кто будет готов его реализовать...
    Просмотров: 237 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 04.01.2019

Отметим, что сборная России победила всех своих соперников на КПК – помимо крупной победы над финнами команда Ильи Воробьева одолела шведов по буллитам (3:2), а также разгромила чехов (7:2).

Также россияне после победы на Кубке Первого канала упрочили лидерство в общей таблице Евротура. В активе команды Воробьева 14 очков после шести матчей. На втором месте идут финны (10), на третьем — шведы (7), на четвертом — чехи (5).

Сборная России не оставила никаких шансов финнам. Как и в игре с чехами, большую часть шайб россияне забросили в ворота гостей во втором периоде – три. Причем две из них они организовали при игре 5 на 4, а забивали на этом отрезке исключительно защитники – Токранов, Нестеров и Гаврик ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 04.01.2019