Воскресенье, 28.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 31

    Компания "Газпромнефть-Аэро", оператор авиатопливного бизнеса "Газпром нефти", и один из лидеров по поставкам авиационного топлива в Турции – SOCAR Turkey Petrol Enerji заключили соглашение, предполагающее заправку авиакомпаний-партнёров SOCAR Turkey Petrol Enerji в аэропортах, где работает "Газпромнефть-Аэро".

    В соответствии с контрактом, "Газпромнефть-Аэро" в июне 2017 года открыла SOCAR Turkey Petrol Enerji доступ к своей сети аэропортов в России и начала заправку авиакомпании Pegasus Airlines в международном аэропорту Толмачево (г. Новосибирск). Общий объём поставок за год составит более 1100 тонн авиатоплива.

    Генеральный директор "Газпромнефть-Аэро" Владимир Егоров отметил: "Турпоток между Россией и Турцией сегодня восстанавливается. В первом полугодии 201 ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 31.01.2019

    МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Рауля Арашукова, отца сенатора Рауфа Арашукова, подозревают в создании преступного сообщества и в хищениях природного газа ПАО "Газпром" на сумму более 30 миллиардов рублей, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

    "Рауль Арашуков подозревается в создании преступного сообщества с использованием служебного положения (ч​​​.3 ст.210 УК РФ) и мошенничестве (ч.4 ст.159). Согласно материалам уголовного дела, он причастен к хищениям на протяжении нескольких лет природного газа ПАО "Газпром" на сумму более 30 миллиардов рублей", - сказала она.

    В среду 32-летний Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации. СК РФ сообщил, что обладает данными о причастности ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 31.01.2019

    Сегодня на Волжской ГЭС начался энергоаудит. Он продлится до 30 октября и будет проходить в рамках повышения энергоэффективности предприятия, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-службе ОАО «РусГидро».

    Энергоаудит своих филиалов – действующих гидростанций «РусГидро» проводит, начиная с июля 2009 года, для последующего уточнения программы энергосбережения компании.
    В рамках проверки Волжской ГЭС группа  специалистов-энергоаудиторов уточнит возможности для оптимизации водно-энергетического режима, повышения эффективности процесса выработки электроэнергии, снижения потребления ГЭС на собственные и хозяйственные нужды. Результат энергоаудита будет использован для формирования программы повышения энергоэффективности филиала ОАО «РусГидро» - «Волжская ГЭС».
    В августе 2008 года Совет директоров ОАО ... Читать дальше »

    Просмотров: 216 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 31.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz