Пятница, 19.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 12

    "Газпром" на сегодняшний день построил 719 километров линейной части газопровода "Сила Сибири", на российско-китайской границе открыт пункт пропуска для строителей подводного перехода через границу, говорится в сообщении "Газпрома".

    В конце мая 2014 года "Газпром" и CNPC подписали договор о поставках российского газа в Китай по восточному маршруту. Договор заключен сроком на 30 лет и предполагает поставку российского газа в КНР в объёме 38 миллиардов кубометров в год по магистральному газопроводу "Сила Сибири". Общая протяженность газопровода составит около 4 тысяч километров, его работу будут обеспечивать восемь компрессорных станций общей мощностью 1331 МВт. В начале марта "Газпром" сообщил, что сохраняет планы ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 12.01.2019

    В 12:00 президент России Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ.

    В 15:00 в Тюмени  на заводе «Тюменьстальмост» им. Тюменского комсомола начнется торжественный выпуск тридцатидвухтысячной тонны металлоконструкций.

    В Москве в Совете Федерации пройдет Круглый стол "О проблемах освоения месторождений углеводородного сырья на континентальном шельфе Российской Федерации". Участвуют: вице-президент РАН Николай Лаверов, президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, заместитель директора Института проблем нефти и газа РАН Василий Богоявленский.

    В Волгограде продолжит  работу 15-я специализированная выставка оборудования и технологий для нефтяной и газовой промышленности и нефтеперерабатывающего комплекса «Оборудование - Нефть. Газ. Химия»

    В 13:30 в международном мультимедийном пресс-центре ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 12.01.2019

    Бразильская нефтяная госкорпорация Petroleo Brasileiro SA (Petrobras) не сможет выйти на плановый объем добычи нефти в 2011 г. из-за работ по поддержанию безопасности нескольких проектов и задержек в поставках буровых установок. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на агентство Bloomberg.

    Вместе с тем в 2012 г. Petrobras собирается существенно нарастить объемы бурения и увеличить производство нефти и газа.

    Ранее предполагалось, что средний показатель добычи Petrobras по итогам 2011 г. составит 2,1 млн барр. нефти в сутки. Однако, как заявил гендиректор компании Жозе Сержиу Габриели, фактический показатель, вероятно, будет не выше 2,08 млн барр./сут. 

    Бразилия планирует увеличить добычу нефти в целом по стране до 6 млн барр./сут ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 12.01.2019

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz