Вторник, 23.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2019 » Январь » 12 » События отрасли - 12 декабря
    14:16
    События отрасли - 12 декабря

    В 12:00 президент России Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ.

    В 15:00 в Тюмени  на заводе «Тюменьстальмост» им. Тюменского комсомола начнется торжественный выпуск тридцатидвухтысячной тонны металлоконструкций.

    В Москве в Совете Федерации пройдет Круглый стол "О проблемах освоения месторождений углеводородного сырья на континентальном шельфе Российской Федерации". Участвуют: вице-президент РАН Николай Лаверов, президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль, заместитель директора Института проблем нефти и газа РАН Василий Богоявленский.

    В Волгограде продолжит  работу 15-я специализированная выставка оборудования и технологий для нефтяной и газовой промышленности и нефтеперерабатывающего комплекса «Оборудование - Нефть. Газ. Химия»

    В 13:30 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости начинается  пресс-конференция, посвященная началу сотрудничества компании "Газпромнефть-смазочные материалы" - производителя премиальных моторных масел G-Energy — и гоночной команды G-Force Motorsport.

    В Вене (Австралия) пройдет конференция министров Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК). Ожидается, что участники организации рассмотрят вопрос о квотах на добычу нефти, которая на сегодняшний день составляет 30 миллионов баррелей в день.

    В Тюмени в Выставочном зале продолжают работу специализированные выставки: «Станки. Приборы. Инструменты», «Промоборудование. Склад», «Сварка-2012».

    В 10:00 откроется Московский экономический форум. Одновременно с ним состоится Форум российских соотечественников. Организаторами мероприятий стали Департамент внешнеэкономических и международных связей г.Москвы и ГКУ "Московский Дом Соотечественника".

    В 12.00 в Муравленко филиал «Муравленковскнефть» ОАО «Газпромнефть-ННГ» заканчивает прием заявок на участие в отборе организации, способной выполнить работы по строительству: «Оснащение 2-х цепной магистральной ВЛ-35 кВ от ПС35/6кВ «КНС-2» Крайнего месторождения до ПС 35/6кВ Романовского месторождения устройствами грозозащиты.

    Просмотров: 263 | Добавил: tabcechop1987 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz