Среда, 24.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Июнь » 04

    "Газпромнефть Марин Бункер" получил новый сертификат, подтвердив соответствие действующей в Обществе системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Как сообщает пресс-служба компании, срок действия сертификата – три года.

    В конце октября "Газпромнефть Марин Бункер" проходил процедуру ресертификации СМК. Внешний аудит был проведён в головном офисе и Северо-западном управлении компании Санкт-Петербургским филиалом общества "Регистр Ллойда Европы, Ближнего Востока и Африки" и включал  анализ ряда процессов деятельности организации, нормативно-методических документов и записей по качеству, а также интервьюирование ключевых специалистов.

    По результатам проверки было подтверждено соответствие системы менеджмента ... Читать дальше »

    Просмотров: 272 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 04.06.2018

    Киев. Украина начнет отбор российского газа из оплаченного объема в один миллиард кубометров в понедельник. Об этом заявил глава Минэнерго Владимир Демчишин. 
    "Нафтогаз Украины" в пятницу вечером заявил, что перечислил "Газпрому" 378 миллионов долларов в качестве предоплаты за поставку 1 миллиарда кубометров российского газа.
    "В пятницу сумма за 1 миллиард кубов была проплачена, начиная с понедельника мы начнем отбор", - цитирует  Демчишина РИА Новости. Он пояснил, что Украина ежедневно использует более 200 миллионов кубометров газа, из них 35 миллиардов добывается в Украине, 120 — из газохранилищ, а остальное закупается.
    Ранее глава российского газового холдинга Алексей Миллер заявил, что "Газпром" может начать поставки газа Украине в течение 48 часов после получения первого транша.
    Просмотров: 309 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 04.06.2018

    Компания Sakhalin Energy, оператор проекта «Сахалин-2», сократила в январе — июле 2016 года доходы от экспорта сжиженного природного газа (СПГ) на 32,6% по сравнению с показателем за аналогичный период 2015 года — до $2,022 млрд, следует из статистики ФТС.

    По итогам января — июля 2015 года Sakhalin Energy получила доходы от экспорта СПГ в размере $2,998 млрд.

    В физическом выражении экспорт СПГ по итогам января — июля 2016 года, по данным ЦДУ ТЭК, составил 8,050 млрд кубометров, что на 2,6% ниже, чем за аналогичный период прошлого года.

    Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2», пока единственного в РФ действующего проекта по производству СПГ. В рамках «Сахалина-2» осваиваются Пильтун- ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 04.06.2018

    Центр развития коммуникаций ТЭК и Комитет по коммуникациям в ТЭК РАСО объявляют об очередном старте премии «КонТЭКст». За девять лет своего  существования она стала одним из самых ярких событий отрасли.

    «КонТЭКст»  объединил на своей площадке коммуникаторов, экспертов и журналистов  всех отраслей ТЭК – нефтегазовой, электроэнергетической, угольной. Благодаря ему представители энергокомпаний всех регионов страны узнавали о новых PR-технологиях, делились информацией о своих проектах, обменивались идеями и знаниями, которые потом успешно применяли на практике.

    И хотя в названии «КонТЭКст» отчетливо проявляется – ТЭК, топливно-энергетический комплекс, сегодня конкурс уже перерос его  границы. Уже два года в нем принимают  участие компании энергетического машиностроения ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 04.06.2018

    Сегодня в Пекине в рамках Международного форума «Один пояс, один путь» китайская компания CNPC провела круглый стол по нефтегазовому сотрудничеству.

    В мероприятии приняла участие делегация ПАО «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером.

    Выступая перед собравшимися, он отметил, что природный газ — основа для построения эффективной высокотехнологичной экономики. Обширные запасы, конкурентоспособная цена, гибкие каналы поставки и многообразие сфер применения делают его идеальным энергоносителем для обеспечения устойчивого развития энергетики на десятилетия вперед.

    Страны азиатского региона, и в первую очередь Китай, имеют схожее видение будущего мировой энергетики. Правительство КНР реализует масштабную программу замещения ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 04.06.2018

    Генеральный директор Иранской национальной газовой компании Джавад Оуджи заявил, что трубопровод, предназначенный для поставок иранского газа в Пакистан, достигнет пакистанской границы в будущем году, сообщает агентство «ИРИБ ньюз».
     
    По словам Дж.Оуджи, к концу текущего года (к 20 марта 2013 года) работы по строительству завершающей части 7-го транснационального газопровода на участках от Ираншехра до пакистанской границы и от Ираншехра до иранских городов Чабахар и Захедан будут выполнены на 90%.
     
    Полностью строительство 7-го транснационального газопровода будет завершено к концу августа будущего года, - передает Iran News.
    Просмотров: 254 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 04.06.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz