Пятница, 26.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Июнь » 07

    В Новосибирске состоялась торжественная церемония открытия исторического парка «Россия — моя история». Мультимедийный комплекс является частью проекта, реализуемого в субъектах Российской Федерации Патриаршим советом по культуре и Фондом гуманитарных проектов при поддержке ПАО «Газпром».

    В церемонии приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло,

    временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников, викарий Патриарха Московского и всея Руси епископ Тихон, заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Томск» Анатолий Титов.

    Парк размещается в бывшем здании гарнизонного Дома офицеров. Экспозиция парка размещена на трех этажах здания. Выставочная зона поделена на четыре части: «Рюрикович ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 07.06.2018

    Казахстан официально ответил отказом Украине на ее предложение покупать казахстанский газ и поставлять его транзитом через Россию. Идея Киева изначально была фантастична. Равно как и целый ряд других инициатив Украины по поставкам газа из США, Грузии, Азербайджана или Туркменистана. Почему же никто не хочет продавать голубое топливо Киеву?

    Казахстан не заинтересован в транзите газа через территорию России на Украину, сообщил замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев. «Надо понимать, что для поставки газа на Украину в первую очередь необходимо договориться с Российской Федерацией. На сегодняшний день у нас таких договоренностей нет. Мы продаем сегодня газ на границе с Россией, нас сегодня это удовлетворяет», – заявил Мирзагалиев.

    Президен ... Читать дальше »
    Просмотров: 261 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 07.06.2018

    Как выяснилось, крупнейшая в РФ нефтесервисная компания Eurasia Drilling Company (EDC) заключила мировое соглашение с группой недовольных миноритариев во главе с фондом UCP Ильи Щербовича. EDC согласилась повысить цену выкупа акций у этих миноритариев, хотя, по мнению юристов, в результате оказалась под угрозой исков со стороны других инвесторов, согласившихся продать бумаги по прежней цене. Но продолжение спора могло дополнительно осложнить новую попытку Schlumberger купить контроль в EDC, пишет “Коммерсантъ”.

    Группа миноритарных акционеров нефтесервисной Eurasia Drilling Company во главе с фондом UCP Ильи Щербовича, которая была недовольна ценой выкупа акций и оспаривала ее в суде Каймановых островов, заключила мировое соглашение с компанией. Об этом рассказали источники, знакомые с ситуацией. По их данным, мировую предложила сама EDC, и миноритарии согласились, поскольк ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 07.06.2018

    Несмотря на вражду, Великобритания увеличивает объёмы закупаемого у РФ топлива.

    Британская компания Centrica, занимающаяся поставками и хранением газа, заявила о новом контракте с «Газпромом», согласно которому закупки «голубого топлива» у российского энергетического гиганта будут увеличены на 70% и составят 4,16 млрд куб. м. Договор был заключен через дочернюю структуру отечественной компании - GazpromMarketing&Trading. При этом британцы совершенно не боятся срыва поставок: санкции санкциями, а российский партнёр, с их точки зрения, своих клиентов никогда не подводил.

    Сама Centrica обосновывает свои закупки газа у России следующим образом: собственная добыча газа в Великобритании покрывает потребности в этом топливе лишь на 43%, остальн ... Читать дальше »
    Просмотров: 285 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 07.06.2018

    -->

    Росгеология, государственный геологический холдинг, рожденный из недр Министерства геологии СССР, представит план по геологоразведке в сегодняшней экономической ситуации 11-12 ноября на отраслевой конференции. Об этом ТАСС рассказал заместитель гендиректора холдинга Антон Сергеев.

    «На конференции мы планируем рассказать о существующих реалиях в области геологоразведки и о том, куда будет двигаться отрасль в сегодняшней экономической среде», — сказал Сергеев.

    Разговор может получиться содержательный и напряженный, если учесть, что США и ЕС ввели ограничительные меры на поставку оборудования для добычи нефти и газа в РФ. Эти огра ... Читать дальше »

    Просмотров: 326 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 07.06.2018

    В ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» завершился конкурс на звание «Лучший наставник». За право носить почетное звание в очном этапе смотра боролись 13 работников Общества.

    Конкурс проводился в целях повышения эффективности работы с молодежью, обеспечения преемственности поколений и стимулирования молодых специалистов к достижению высоких производственных показателей.

    Во время заочного этапа все претенденты на звание оценивались по формальным, квалификационным и корпоративным критериям. Серьезное внимание уделялось профессиональным, личностно-деловым и управленческим качествам участников. Проверялась эффективность взаимодействия между наставником и его подопечным. А в очном состязании конкурсанты демонстрировали навыки взаимодействия с молодыми специалистами уже на практике.

    По итогам всех конкурсных испытаний звание «Лучший наставник-2017» завоева ... Читать дальше »

    Просмотров: 331 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 07.06.2018

    В настоящее время на энергообъекте специалисты заменили 15 тонн металлоконструкций порталов открытого распределительного устройства подстанции. Всего до конца 2014 года энергетикам предстоит выполнить замену 80 тонн металлических элементов. Также специалисты компании завершили работы по реконструкции кровли здания энергообъекта и проложили более 100 километров кабельных линий. Одновременно с модернизацией ключевого оборудования персонал компании продолжает ремонт фасада здания.

    Напомним, что крупномасштабные работы по реконструкции подстанции «Ферросплав», являющейся важным центром питания севера Свердловской области, проводятся в рамках выполнения обязательств энергокомпании по обеспечению выдачи мощности для нового парогазового энергоблока ПГУ-420 МВт Серовской ГРЭС. Кроме того, реконструкция подстанции направлена на повышение надежности электроснабжения потребителей ... Читать дальше »
    Просмотров: 289 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 07.06.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz