Пятница, 26.04.2024, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Июнь » 24

    НАК "Нафтогаз Украины" полностью прекратил закупки газа у «Газпрома», сообщает  Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса.

    В октябре НАК "Нафтогаз" получил 3,2 млрд кубометров газа, сообщает mir-politika.ru.

    С первых дней ноября закупки упали вдвое, 6 и 7 ноября исчислялись уже однозначными величинами (примерно по 9 млн кубометров в сутки), а с 8 ноября импорт прекратился.

    Ранее сообщалось, что Украина в целом уменьшила закупку природного газа у российской компании ОАО "Газпром" по контракту, подписанному в 2009 году, в 4 раза.

    Об этом 7 ноября сообщил вице-премьер Юрий Бойко.

    Просмотров: 355 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.06.2018

    "Газпром экспорт" примет необходимые меры по контролю качества газа в трубопроводе "Ямал – Европа", сообщает пресс-служба компании.

    "Газпром экспорт" примет необходимые меры по контролю качества газа в трубопроводе "Ямал – Европа"" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" "Газпром" ответил на претензии Польши по реверсному газу">

    "Газпром экспорт" примет необходимые меры по контролю качества газа в трубопроводе "Ямал – Европа"
    gazprom.ru / Пресс-служба ПАО «Газпром»
    Как передает RNS, сегодня возникла краткосрочная техническая проб ... Читать дальше »
    Просмотров: 291 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.06.2018

    -->

    Высокие цены на нефть и на бензин — хорошо это или плохо, кто виноват и что делать, как «ЛУКОЙЛ» планирует работать в существующих экономических реалиях — за несколько дней до заседания ОПЕК и годового собрания акционеров НК рассказал в интервью «Интерфаксу» президент компании Вагит Алекперов.

    — Вы недавно говорили, что при текущей цене на нефть сделка по сокращению добычи нефти ОПЕК+ должна быть более гибкой. При какой цене стоит увеличивать добычу нефти и на сколько, а при какой — сокращать?

    — Я считаю, что была проведена прекрасная работа: достигнута договоренность по созданию координационного совета. Благодаря этому рынок демонстрирует те показатели, на которые рассчитывали стороны при принятии решения об ограничени ... Читать дальше »

    Просмотров: 294 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.06.2018

    В классической сказке Ганса Христиана Андерсена двое портных обещают королю сшить новое платье из ткани, невидимой для глупцов. И, когда тот вышел к своим подданным в новом платье, только маленькому мальчику хватило ума крикнуть: "А король-то голый!"
     
    "Такая же прямолинейная правда срочно нужна, что развеять миф, туманящий стратегическое мышление европейцев: дескать, Европа слишком зависима от российского природного газа, чтобы рисковать серьезной ссорой с Россией из-за наращивания ею военных действий против Украины", - пишет Мэтью Брайза, бывший посол США в Азербайджане, директор таллинского Международного центра оборонительных исследований, в колонке для The Financial Times.
     
    "Пока Москва готовится спровоцировать кризис с запасами газа на эту зиму, Европа может защитить свои интересы, помня о том, что Россия зависит от Европы как от главного экспортного рын ... Читать дальше »
    Просмотров: 327 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.06.2018

    В американском штате Кентукки обрушился склад с бурбоном, в результате чего около 9000 бочек с алкоголем оказались под завалами, сообщает Bloomberg.

    Речь идет о складе винокуренного завода Barton 1792 Distillery, построенном в 1940-е гг. В здании находилось около 18 000 200-литровых бочек, примерно половина из них оказалась под обломками, часть из них разбилась.

    Винокурня Barton 1792 Distillery была основана в 1879 г. в городке Бapдcтaун и является одой из старейших в США. В 1945 г. она была полностью уничтожена в результате пожара, который вспыхнул из-за неисправного насоса. Ceйчac винокурня пpинaдлeжит кoмпaнии Sazerac.

    «Мы оцениваем, сколько бочек могут быть извлечены в целости, – сообщили в компании Sazerac. – На складе хранились ... Читать дальше »

    Просмотров: 335 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 24.06.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz