Суббота, 27.04.2024, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Май » 08
    Четвертый Российский нефтегазовый саммит «Разведка и добыча» состоится 31 октября, третий Российский нефтегазовый саммит «Транспортировка, хранение, трейдинг» откроется 1 ноября. Оба мероприятия пройдут на одной площадке при поддержке и участии Минприроды, государственной комиссии по запасам, Минпромторга, министерства развития Дальнего Востока, министерства транспорта России, Российского газового общества, Национальной ассоциации нефтесервисных компаний.
    На саммитах пройдет обмен опытом, будет представлен обзор новейших решений и разработоки расширится круг профессиональных контактов. Для этого предусмотрены индивидуальные бизнес-встречи, фокус-выставки, кофе-брейки, круглые столы, технические сессии, презентации и аналитические обзоры.
    В частности, свое участие уже подтвердили Росгеология, Роснефть, Газпром, «Газпром добыча Ямбург», «Газпром нефть», Сургутнефтегаз, СургутНИП ... Читать дальше »
    Просмотров: 295 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 08.05.2018

    Сегодня в Центре спорта и творчества «Ямал» города Губкинский начался Фестиваль профессионального мастерства компании «Газпром добыча Ноябрьск». В течение двух дней 67 участников, представляющих камчатское и ямальские подразделения, поборются за звание лучших в 7 номинациях. На торжественной церемонии открытия подчеркнули, что участие в таком фестивале - большой шаг на пути профессионального роста и обмена опытом. Затем участники отправились готовиться к практическому этапу состязаний, который пройдет на территории Губкинского и Западно-Таркосалинского газовых промыслов. Теоретическая часть пройдет завтра, 22 ноября. После судейские комиссии подведут итоги соревнований и объявят имена победителей. Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и СМИ «Газпром добыча Ноябрьск», в этом году список профессий претерпел некоторые изменения. Помимо операторов по добыче ... Читать дальше »
    Просмотров: 281 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 08.05.2018

    Москва.  ТНК-ВР инвестирует более $60 млн в строительство установки по очистке сухих углеводородных газов в Рязанской нефтеперерабатывающей компании (РНПК). Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2015 г., сообщает пресс-служба компании. 
    Строительство установки – часть масштабной программы модернизации мощностей РНПК. Проект позволит перерабатывать более 175 млн кубометров углеводородного газа в год. Выделенный в результате очистки сероводород будет перерабатываться в серную кислоту для последующей реализации продукта.
    «ТНК-ВР последовательно работает над повышением эффективности производства и улучшением экологических характеристик производства. Строительство установки – часть долгосрочной программы модернизации всех нефтеперерабатывающих активов Компании, общий объем инвестиций в которую в 2012–2015 гг. составит $2,5 млрд», – заметил генеральный директор Р ... Читать дальше »
    Просмотров: 284 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 08.05.2018

    “Роснефть” к середине осени 2017 года планирует пробурить первую поисково-оценочную скважину на Хатангском участке недр, расположенном в морской части Восточно-Таймырского месторождения, следует из материалов компании, размещенных на сайте госзакупок.

    Компания начала принимать заявки на выполнение двух услуг по строительству первой наклонно-направленной поисково-оценочной скважины. Первая услуга включает в себя работы, в частности, по геолого-технологическому исследованию и газовому каротажу; вторая — по освоению и испытанию скважины, включая монтаж необходимого оборудования и супервайзинг работ.

    “В период с 20 апреля по 21 октября 2017 года планируется выполнить работы по строительству наклонно-направленной поисково-оценочной скважины №1ПО Коси ... Читать дальше »

    Просмотров: 310 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 08.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz