Суббота, 27.04.2024, 08:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Май » 23

    Захватывающее зрелище - «Ползунковый кросс», главные герои которого - малыши в возрасте от шести месяцев до трех лет, состоялся на днях в филиале ООО «Газпром добыча Уренгой» - культурно-спортивном центре «Газодобытчик».

    Первыми на старт вышли самые юные участники соревнований. Им нужно было преодолеть ползком пятиметровую дистанцию. Кому-то это расстояние далось легко, но были и такие, кто в недоумении остался на старте, наблюдая за происходящим. Некоторые с неподдельным интересом изучали путь следования, а затем, вопреки всему, ползли напрямик к соперникам. Фантазия родителей не имела границ: мячи, машинки, бусы, телефоны, фотоаппараты, часы и даже ключи от автомобиля – чем тол ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 23.05.2018

    "Зарубежнефть", хорватская компания JANAF и зарегистрированная в Швейцарии White Falcon Holding учредили совместное предприятие для работы на территории Хорватии, сообщила хорватская газета Jutarnji list.

    Совместное предприятие создается на базе уже существующей компании - Zarubezhneft Adria, которое было зарегистрировано в августе прошлого года.

    По данным газеты, "Зарубежнефти" в новом СП будет принадлежать 51%, White Falcon - 31%, еще 10% - JANAF, остальное миноритарным акционерам.

    Созданное СП, пишет газета, претендует на бизнес, которым до этого занималась только хорватская INA. В частности, предприятие рассчитывать заняться геологоразведкой и добычей на газовых участках на шельфе Адриатики и в континентальной части Хорватии. Кроме того, Zarubezhneft Adria будут переданы проекты по строительству нефтепродуктопровода, модернизации нефтехранилищ и нефтепроводо ... Читать дальше »

    Просмотров: 338 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 23.05.2018

    Также 10 мая начнутся работы по ремонту оборудования филиала Волжской ТГК «Саратовская ТЭЦ-5», которые повлияют на режим работы тепловых сетей в Саратове.

    В областном центре весенние испытания тепловых сетей пройдут с 10 по 25 мая, в Балаково – с 10 мая по 26 мая. Сроки и график проведения работ согласованы с администрациями Саратова и Балаково. Отпуск тепловой энергии для нужд горячего водоснабжения в период опрессовок и ремонтов производиться не будет. Согласно графику, в мае гидравлические испытания с последующим ремонтом проблемных участков пройдут в следующих районах областного центра:

    часть Кировского и Фрунзенского районов, часть Октябрьского района – с 10 по 15.05.2011;

    часть Кировского и Фрунзенского районов – с 10 по 20.05.2011;

    Ленинский район, часть Кировского района – с 10 мая по 22.06.2011 (внимание! горячее водоснабжение потребите ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 23.05.2018

    «Нафтогаз Украины» не намерен расторгать контракты с «Газпромом» на поставку российского газа на Украину и транзит газа через территорию страны и уведомит об этом «Газпром» на предстоящих переговорах, заявил главный коммерческий директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

    Он отметил, что переговоры между компаниями состоятся до конца марта текущего года.

    «К концу месяца должна состояться "встреча на Эльбе" (или какой-то другой красивой реке) с нашей дорогой монополией. "Нафтогаз" проинформирует "Газпром" на встрече, что не согласен расторгнуть контракты», — сказал Витренко, слова которого приводит пресс-служба украинской компании.

    Витренко добавил, что на встрече будет обсуждаться также выполнение решений Стокгольмского арбитража.

    Ранее се ... Читать дальше »

    Просмотров: 309 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 23.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz