Суббота, 20.04.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Технический надзор устройств газификации
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2018 » Май » 31
    В Сочи в воскресенье председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Главный исполнительный директор Shell Бен ван Берден подписали меморандум - дорожную карту, сообщает пресс-служба компании. Документ предусматривает разработку документации по предварительному проектированию (FEED) третьей технологической линии по производству СПГ в рамках проекта "Сахалин-2". "Глобальный рынок сжиженного природного газа активно развивается. В первую очередь - в азиатских странах. Ключ к тому, чтобы занять серьезные позиции на этом рынке, - создание новых мощностей по производству СПГ", - сказал А.Миллер. "Мы приветствуем последовательный подход нашего стратегического партнера ОАО "Газпром" к расширению завода в поселке Пригородное. Третья технологическая линия будет способст ... Читать дальше »
    Просмотров: 302 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 31.05.2018

    Совет директоров АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" избрал генеральным директором компании Абата Нурсеитова, сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на компанию.

    А. Нурсеитов ранее занимал должность заместителя генерального директора по производству. Он сменил на посту Алика Айдарбаева, сложившего с себя полномочия в связи с назначением на должность главы администрации Мангистауской области, нефтеносного района Казахстана.

    Новый глава компании подтвердил приверженность основным стратегическим целям и задачам, стоящим перед ней, а также намерение продолжить реализацию ранее заявленных проектов производственной модернизации.

    Добывающее дочернее предприятие госнефтекомпании "КазМунайГаз" "Разведка Добыча "КазМунайГаз" входит в тройку лидеров по объему добычи нефти в Казахстане.

    "КазМунайГаз" – казахстанский национальный оператор по разведке, добыче, переработ ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 31.05.2018

    -->

    Страстная неделя была не простой в психологическом и социальном плане, но на конъюнктуре рынка это не отразилось. В стране идет посевная страда, аграрии нуждаются в топливе, что влияет на рост спроса на ДТЛ. Ценовые максимумы на нефть за последние 17 месяцев на мировых рынках и последующие перспективы роста, безусловно, отражаются на динамике внутреннего рынка. Несмотря на фиксацию цен для села, рыночные цены нефтепродуктов в апреле будут подтягиваться вверх.


    В течение недели 29 марта—2 апреля на ЭТП eOil.ru заключено 35 сделок. Причем, закрытые лоты на покупку и продажу были практически в равном количестве. Стоит отметить, что среди уже традиционно многочисленных предложений по ДТЛ, бензинам, печному светлому топливу нач ... Читать дальше »

    Просмотров: 284 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 31.05.2018

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает правильным увязать господдержку нефтегазовых компаний с их инвестициями в исследование и закупку российского оборудования, сообщает "Российская газета".

    Об этом он сообщил на заседании президиума Совета по модернизации экономики и инновационному развитию России, на котором обсуждалась работа нефтегазовых компаний России в условиях санкций. Он призвал в целом мотивировать добывающие компании активнее использовать отечественное оборудование, комплектующие и программное обеспечение. Особенно это касается применения нестандартных решений при добыче трудноизвлекаемых запасов нефти.

    Медведев также дал поручение министерствам и ведомствам проработать различные механизмы, стимулирующие разработку трудноизвлекаемых запасов нефти и газа.
    Просмотров: 281 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 31.05.2018

    -->
    Голландская полиция прогнала активистов Greenpeace с буровой платформы «Газпром нефти» в порту Ижмуйден.
    Платформу также освободили от цепей и отправили, согласно плану и графику, к точке погрузки в Роттердаме для транспортировки на месторождение.
    Активисты Greenpeace занимали платформу в течение часа. Как ранее сообщала «РГ», порядка 30 гринписовцев из Голландии, Бельгии и Германии, надев водолазные костюмы, сковали цепями опоры платформы, лишив ее возможности передвигаться.
    Также они развернули на ней баннер с призывом «Спасите Арктику». Активисты таким образом собирались воспрепятствовать отправке платфо ... Читать дальше »
    Просмотров: 298 | Добавил: tabcechop1987 | Дата: 31.05.2018

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz